Elzar

скажите, что это за цветок и как за ним ухаживать?

Привезли его из китая много лет назад. Сначала хорошо рос. было много листьев и даже цвел. потом заболел, все листья опали и не растет, но и не умирает. Скажите, пожалуйста, как его реанимировать?

Ира Рысина

Тут экстрасенсов нет, хоть бы фото показала.))))

Aslan

Какой глупый вопрос)))))))))))))))

Гарик Кобрава

Китайская роза, гибискус. Пересадите.

Игорь Окулов

Вы думаете, что если сообщите, откуда вам его привезли, то мы сразу поймем, о чем речь? ? Опишите его хотя бы