Andrey Agafonov

за сколько можно продать комп. хорактеристика 1гб видюха 1,5гб оперотивка, проц 2,1 3 ядра 120гб жесткий диск ?

Андрей Способин

ну так у тебя его не кто не купит надо точнее какая видюха какой процйесо ри все остальное

Людмила Дмитриева

ну пару тысяч рублей если повезет

Анатолий Быков

никаких данных не указал
по таким данным по минимуму - 1000-2000 рублей

Анна Кулагина

если повезет то за 5 косарей, но я бы не взял)) ) ну за две можно из за корпуса и винта взять)) ) наверно все таки дороже двух....

Павел Камышев

3 ядра амд наверно ?.

Ки
Киряхинсон

ну так у тебя его не кто не купит надо точнее какая видюха какой процйесо ри все остальное. Слушай Гуру.