Kloyh Feoktistov

Рассматривает ли Россия вопрос поглощения ее Китаем? Или Китай настолько отсталый и слабый что поглощает только рис?

Слышал выступление Путина, он что то там говорил про китайский вопрос...

Имеется ввиду мирное поглощение, расплодятся и заселят...

Сергей Самойленко

Россияне уже поглотили приграничные территории Китая

Наталья Бутылкина

"Россия" рассматривает ещё пока поглощение водки

Ма
Мария

3 мировая неизбежна

Сергей Коханович

Китай населён рабами и никогда никого не поглощал.

Марина Петрова

Не дай Бог физически дожить до царства косоглазых обезьян...

Helena

Да так и будет.... но еще не скоро... и без войны.... называется ассимиляция....