Ирина Ясь

ребенку 5 лет, хочет рисовать, но не умеет

Сергей Давлетшин

ты удивлён что-ли

Алексей Евтюхин

Можно в худ. школу отдать или самим учить рисовать его

Анютка Скачкова

Учится и ещё раз учится... надо чтобы по чаще рисовал...

Со
Софья

отправьте в художественную школу, на курсы какие нибудь или учите сам ребёнка рисовать 🙂

Елена Хлякина

ну пусть рисует, как умеет. детям до лампочки, что они не умеют рисовать

Анастасия Авдеева

Пусть рисует как умеет, всё придёт с практикой.

Андрей

Я тож в пять лет не умела. Наймите учителя, если считаете, что это так важно для вашего ребенка.

Ек
Екатерина

Здравствуйте я провожу уроки рисования не хотите записаться ?