Hiкмат Тurовоv

У ориенталов слабый иммунитет? Можно ли держать ориентала в недоконца отремонтированной квартире?

Елена Золовкина

у ориенталов нормальный иммунитет, но в квартире рядом со стойматериалами никаких кошек лучше не держать. Или вам придётся следить, чтобы кот находился в чистом и уже отремонтированном помещении вместе с мисками и лотком и не имел контакта со стройматериалами. Следить, чтобы не было сквозняков и открытых окон, не защищённых сетками.

Света Лукичева

у ориенталов нормальный иммунитет, но в квартире рядом со стойматериалами никаких кошек лучше не держать. Или вам придётся следить, чтобы кот находился в чистом и уже отремонтированном помещении вместе с мисками и лотком и не имел контакта со стройматериалами. Следить, чтобы не было сквозняков и открытых окон, не защищённых сетками.

Ирина Грановская

если брать у хорошего заводчика, проблем со здоровьем быть не должно) )

насчёт ремонта, смотря какие работы остались,
у меня тоже это бесконечная тема, кошек стараемся изолировать, когда черновые работы.