Альбина Латтарова

нашел собаку, на брюхе у него татуировка с цифрами, как и где можно найти по номеру его с какого он питомника и где делали

татуировку?

Олег Ткаченко

В местное городское собаководство по телефону позвони...

Сергей

Попробуй найти группы в Контакте о животных своего города, ребята волонтеры тебя быстрей про консультирует по месту на мой взгляд !

Наталья Савельева

клейма собак
http://zooclub.ru/stigma/
смотрите там все есть

Екатерина

да выставте сюда фотографии

Галина Спиридонова

Обратитесь в клуб собаководов

Skif .

к собаководам, в интернете можно поискать номер еще.

Юлия Тимофеева

Какая порода?
На породных форумах вам точно помогут

El
Elcsandr

в интернете введите свой город и буквы клейма, смотрите еще и по породе собаки