Надежда Мусаева

Помогите придумать ответ для девушки! Расскажу в 2 х словах мы были вместе но параллельно она познакомилась за спиной с

Помогите придумать ответ для девушки! Расскажу в 2 х словах мы были вместе но параллельно она познакомилась за спиной с парнем и сейчас у них скоро свадьбами она мне написало кое что ---Сижу и смотрю на твое фото в груди больно не могу Прости меня мой любимый за то что я плоха Люблю тебя и это точка... Веришь ли ты или нет И то что ты узнал это не правда и доказать я могу ПРОСТИ еще раз Люблю скучаю надеюсь ты понял Что ответить помогите хочу чтобы красивый ответбыл

Александр Комиссаров

напиши : не верю я твоим словам! любя одного за другово замуж не выходят! тебя мне не за что прощать, ты выбор сделала сама! забудь меня, тебя нет больше в моей жизни!

Максим

"И я тебя люблю, но ты уже с другим малыш. я тебя отпущу, ты сама выбрала его. и я найду другую, чтобы забыть эту боль которую ты мне причинила. но возвращать тебя не стану, пожелаю тебе счастья в браке и много детишек, которые будут похожи на тебя, такие же красивые. "

Malina Ilyinskaya

Ничего не пиши !