Жора

Мужчины и женщины подскажите, как не обидев ее, намекнуть женщине (в 35 лет), чтобы она побрила свое интимное место?

Намеков она не понимает (я уже пробовал), а в открытую сказать боюсь, т.к. она может мне сказать в ответ, что мне она не нравится такая какая она есть.

Юл
Юлия

А на что тут обижаться? Так и скажи,
- Дусь ёпа, не пора ли тебе выстрич свои леса Камбоджи, а?

Та
Татьянка

Просто скажи, что тебе не нравиться, что это не приятно, я сам терпеть не могу заросли, или скажи, что хочешь ей сделать оч приятно, но для этого надо бобрить волосы!

Та
Танюша

Своди её в салон бикини дизайна и там ей сделают красивую интимную стрижку за твой счёт.

Лена

Подарите ей самый дорогой электрический или другой эпилятор (депилятор) . Но чтобы этот намёк не обидел её включите его в комплект какой нибудь домашней оргтехники или полный комплекс ужода за кожей, можно ещё дорогую интимную косметику знаменитой фирмы и так далее. Может унеё там аллергия, или она боится боли. Подищите брошюры по уходу за интимными местами включите его в подарок как приз или скидку к покупке. Но чтобы она не узнала что вы специально купили её. Финальную часть роли сыграйте якобы с удивлением обсуждая брошюрку и предложите попробовать интимную стрижку или посещение салона.

Ви
Виктория

Тебя что-то смущает?

Ма
Мауфия

сам побрей. че ты не мужик что ле

Алена

сам паяльной лампой отожги))))))))))))))

Та
Танечка

ахаххахахахахахахахахахахах

Юлия

Предложите ей какую-нибудь игру с такими вот манипуляциями. Но будьте готовы и сами с собой что-нибудь эдакое произвести!)