Александр Данилкин

мой парень подарил мне на помолвку обычное кольцо, а я думала с брильянтом подарит. Вот жмот и как мне теперь замуж идти

Сергей Данченко

В браке купит) Сам не догадается - уверена, Вы ему методично подскажите)

Дмитрий Ч

Не ходи)))

Володина Елена

Значит, не заслужила с бриллиантом.))

Наталия Гераскина

Не выходи, с таким твоим подходом парень только от этого выиграет!

Антон Кузнецов

А что отношения каратами измеряются?

Daniel Mastikhin

у меня была похожая ситуация )))сделал мне предложение с кольцом из феонитов ))я потом ему весь мозг вынесла, тоже хотела брюлики... через пол года расстались кольцо вернула, потом помирились, опять про свадьбу заговорили, я ему опять про кольцо с бриллиантами давай намекать, думаю что на второй раз все правильно сделает ))) хочу сказать выходи замуж )) может ему очень хочется тебя в жены взять, поэтому купил кольцо на что хватило, а может просто не знал что нужны бриллианты ))

Ксения Абрамова

А ты вообще за кого замуж хочешь, за брилианты или за человека?

Дин Динёв

Света конечно идите замуж. Самое главное Любовь. А не кольцо.

Ол
Ольга

он тебя оценил так)) ) фу дешевка

Юрий Бабкин

ЗаМуж, не просто иди - беги, пока не передумал.. .
Его колечко, было очередной "проверкой на вшивость".

Ситников Андрей

Если б мой мужчина ждал от меня того, чего я не могу позволить в материальном плане - я бы ушла от него. Не задумываясь.

Слава

если ты его по настоящему любишь и хочешь жить с ним и завести детей, неважно какое кольцо, может потом поменяет его на другое кольцо, получше)

Shambet Tookeev

разве зависит все от кольца? что за глупость? любишь, выходи замуж... не думала, что любовь зависит от колец и тд...

Pucca Kim

тебе золото дороже любимого человека? ну и ...ты