As
Astralbody

на каком свидании девушку можно взять за руку? как это сделать чтобы выглядело не настырно и нагло?

Виктория Маслова

Да на первом многие уже спят) ) а ты за руку боишься взять)

Ирина П

На первом, можно и целовать и сексом заняться все зависит от желания обоих)

Ал
Альберт

Это тебе душа должна подсказать .

Ольга Бурочкина

для колясника я думаю должны делать послабления

Татьяна Стрельникова

да много таких что на первом спят а за руку вообще не дают себя брать

Sherzod Abdulov

Пипец за руки берут еще до свидания

Наталья Литвиненко

чувак, не бойся и бери за руку 1 или 2-ом.)

Омилжон Хусанов

На первом свидании когда будеш провожать домой возьми за руку, она для вида может попытатся освободится а ты чуть-чутькрепче сожми и не отпускай она потом сама за тебя держатся будет.

Ol
Oleg

на первом свидании конечно, поверь ей будет приятно)

Natashenka Lebedeva

На первом, да и не только за руку можно брать:)