Даша Башлакова

Подскажите, что тут можно придумать?

Я купила лак для волос, думала он нормальный, прихожу домой открываю... и что я вижу? ! что мне делать? как им вообще можно пользоваться, подскажите у кого есть какие идеи....

Elena

Вероятно, это упаковка для оптовиков и профессионалов.

Надо купить распылитель и наполнять в него этот лак.

Евгения Романова

А может лучше и безопаснее выкинуть что-то подозрительно,
Сейчас при покупке нужно все пробовать на зуб, как раньше золотые монеты, т. е. смотреть дату выпуска и срок годности, а то и пробовать как это работает в вашем случае.

Ол
Ольга

просто сходите и верните по закону прав потребителя вы имеете полное право вернуть купленную вами вещь в течение 14 дней при наличии чека, а если его нет то можно порыться в законе и все, они обязаны вам вернуть деньги или обменять на новый товар

Ан
Ангела

Походу тебя на... дули