Алексей Макаров

помогите пожалуйста придумать название и девиз для школьной команды наркопоста

Ек
Екатерина

наркопост - зеленая лавка, а девиз: наши наркотики самые свежие!

Та
Татьяна

не понял.... дилеры совсем охренели?? ? ну раз так : "У нас дешевле" лозунг не стареет...

Алёна

так и назови СТОП-НАРКОТИК, а то все оригинальное, будет не понятным для тех кого агитируешь