Вадим Корниенко

Замораживаются ли ЕГЭ на время армии?

Мой сын сдал ЕГЭ в 2012 году и поступил в ВУЗ. В марте 2013 был отчислен (по собственному желанию) Идет в армию с весенним призывом. В этом случае продлится ли действие сертификата ЕГЭ на время службы в армии? Сможет ли он поступать с этими результатами в 2014 году?

Сергей М

нет. .
результаты ЕГЭ действуют только год. Потом, увы, придеться пересдавать (

Андрей Киреев

Если сертификат есть то он у него и останется! Поступить можно и в тридцать лет! Сертификат действителен постоянно а не временно, тоже так же как и аттестат )) А насчет восстановления в этом же вузе необходимо обратиться к декану !

Лариса Князева

он действителен 2 года! а насчет армии узнавайте в вузе