Денис Петров

Вопрос по оплате обучения

Учусь на коммерции в Саратовском Государственном Аграрном Университете, так выходит что скорее всего возьму либо академ, либо отчислюсь, но за этот семестр я уже оплатит.
Вопрос: Вернут ли мне деньги за оплаченный семестр если я отчислюсь или возьму академ?(возможно с учетом прошедших учебных дней)
Если да, то аргументируйте свои ответы законом или еще как то.

Фаррахов

С учетом прошедших учебных дней - скорее всего да, но надо читать договор.

Di
Diana

семестр уже начался, как понимаю, поэтому деньги вам не вернут. ибо вы уже, или еще, числитесь студентом. аргументирует юрист платно