Наталия Гончарова

Вопрос про оплату обучения в полтехе предприятием.

Я учусь в политехе дальше по спецальности. Недавно по этой же профессии устроился работать на завод. И я слышал что на нем оплачивают обучение. Кто с таким сталкивался, подкажите, к кому обратиться на заводе или в политехе. как это организовать?

Арвен

Это надо было до поступления в вуз искать целевое направление