Анатолий Кузин

Как проверить, есть ли у меня запах перегара без алкотестера и не спрашивая у других?

Александр

не мешай напитки
не кури во время возлияний
вылечи желудок
и вони от перегара никогда не будет

Ка
Катя

Берешь столовый, (250гр) стакан и сам в него выдыхаешь разок, не сильно, потом принюхиваешься! Звучит смешно, однако это работает, тем более что у нарколога например это самый простой и первый споссоб. Еще если стакан при комнатной температуре резко вспотел при выдыхании это тоже признак что перегар почуют другие!

Александр

подыши в стакан, узнаеш

Ол
Ольга

Подышать 10 минут в ванной, потом выйти, подышать свежим воздухом, зайти в ванную и понюхать.