Людмила Крючкова

Подскажите, чем сбить запах перегара срочно за руль нужно...

Ле
Лена

Нет таких препаратов, Перегар не из желудка идет, а из легких. С выдыхаемым воздухом. Потому то в трубочку дышат, а не плюют.

Нина Серебренникова

Не надо за руль. Нам жить хочется...

Наталья Лебедева

Единственный совет-не садиться за руль. Пьяный водитель-потециальный преступник.

Сергей Артемьев

лучше чтоб тебя камаз сбил

Игорь Федосеев

Жвачкой, гвоздикой.

Любовь Чапурина

Подсолнечное масло пред общением.
Не нос не трубка не среагирует. Мускатный орех, лавровый лист. А в принципе пахнет из желудка, поэтому надо обязательно перед выходом хотя-бы за час хорошо поесть.

Анет А

А такси? есть в Вашем городе)))

Ольга Тутова

Жуйте петрушку !

Мария Агамалян

При чем здесь перегар? В крови-то алкоголь останется..

Артур Саркисов

Перегар лучше сбить литром водки! Ни какого перегара!

Дмитрий Николаенко

Не рискуйте, поезжайте на такси.

Юрий Петрушин

Думаю, что вам лишняя головная боль никчему! Лучше -такси!