Елена Пустовалова

Может ли лекарство "ремантадин" вызывать запах перегара

Я непьющий человек но после принятия этого лекарства все на работе задают вопрос - ты чо бухал чтоли?

Светлана

нет. А ты уверен, что дело в запахе? Может, просто выглядишь так (например не выспался и круги под глазами и т. д.)

Алена

Обычно запах перегара у больных сахарным диабетом. Моего деда в диабетической коме не хотели принимать в приемном покое - он же пьяный, сказали.