Рунов Серёга

как сбить запах перегара

А:
Андрей :-))

запить вчерашним напитком.

Ег
Егор

перегар
не всегда алкоголь
а продукты его расщепления

Ирина Филимонова

Ты хоть что делай ничего Ты и ничем перегар не уберешь. Что бы Ты не жрал или пил, ничем его не уьерешь, он потом опять вылезет, и тем более в Полиция так же не профаны работают. Они так же знают все эти уловкиЮи аппараты у низ так же устроены что не сразу резкльтат дают, будешь ждать когда этот аппарат всё перемелет (твой лавровый лист, табак, жвачку) ну и дасть точно в промилях что и сколько в Тебе этих паров алкогольных. Лучше откажись от поездки.

Юрий Поддубный

Никак. Некуй бухому за рулем делать! На такси ехай.

Sen Sen

бензином ополосни

Николай Гусев

Перед сносом очередной автобусной остановки готовишься.?..

Егор Селихов

была свидителем, как сосед нервно закусывал лавровым листом, так как пришлось ехать за рулем.... Говорит перебивает... но после надо почистить зубы)))

Ирина Журавлева

перегар - это пары алкоголя гуляют в пищеводе. Нужно сьесть кислый фрукт типа лимона или апельсина. Но ни в коем случае не жирные, не масляные продукты.

Екатерина Максимова

да бензином и не курить

Анжелика

только свежаком !

Светлана Макарова

не пить а выпивать .а лучше ни то ни другое .

Светлана Щевелёва

За руль не садись, и не надо будет ничего ,,забивать, , Сейчас машин столько, что и на трезвую в аварию легко попасть... Вчера тоже принял на грудь, но я знал сегодня мне не ехать.
Не дай Бог кого нить собьёшь или сам куда нить вьедешь. СИДИ ДОМА !