Екатерина Афиногенова

как сбить запах алкоголя моментально. срочно нужно. что нибудь не противное

Владимир Соколов

Вскипятить 1литр молока, выпить 0,5л. сделать чтобы вырвало.. . потом допить остальные пол-литра.

Михаил Цыцерев

лавровый лист только не помню толи жевать его надо толи под язык еще березовый лист помогает от запаха алкоголя табака

Геннадий Томилин

Гвоздику пожуй.

Арсений Не Скажу

Орешек кардомона, пожуй лаврушку и выплюнь.
Перед дверью начальника, зажги две сложеные спички, и моментально их в рот. Сера разгорается и гаснет. Спиртовые отложения во рту перегорают запаха не слышно.. Действует 8-10 мин.

Наталья Воронова

Слышала что кожура от лимона помогает, но сама не экспериментировала)

Олеся Лосева

Морковь убивает не только запах алкоголя, но и отрезвляет мысли.

Алёна

А если всёже запах сбить, а идти не сможеш??? Лучшее средство устранить запах алкоголя---вообще не пить...

Владимир Мельников

Петрушка отбивает многие запахи, даже запах чеснока, пожуйте траву петрушки.

Св
Светлана

Расщепляет этиловый спитр в крови.

Sa
Sajidam

Говорят, что лучше беломора ничего запах алкоголя не отбивает.