Olga Basarigina

Как правильно показать на людях, что ты богатый, умный, весёлый, не лох и всегда очень занятой? Посоветуйте, очень надо!

Светлана

Стать таким.

Татьяна Большакова

лучше послать нахуй тех кому это надо показывать

А:
Андрей :-))

Нужно не показывать. Нужно быть.

Яха Бекмурзиева

Перекупи у Абрамовича Челси.

Катерина Натарова

народ - не дурак. Фуфло хорошо вешать тому, кто сам обманываться рад

Владислав Kaban

Глупостей на людях не говорить, помни : молчание золото. Одеваться прилично. Если говорить, то к месту и с юмором. Если стало скучно с друзьями, вежливо попрощаться и уйти. Высокомерие не к месту. Не загордись, будь проще и люди к тебе потянутся.

Сашуля Сухонос

Найми репетитора для обучния правилам эстетики