Igor Zinevich

какую роль играют богатые в современном обществе? заранее спасибо

Анна Аверина

Грабят бедных.

Любовь Минаева

Они обеспечивают мировой товарооборот. Без богатых полки ваших магазинов были бы похожи на полки магазинов в эпоху развитого социализма.

Сергей Андриенко

чем больше богатых, тем лучше бедным - они обеспечены работой у богатых в сфере обслуживания-садовники, охрана, повара, няньки. воспитатели, ремонтники и т. д.

Евгения Белоусова

как и во все времена - отрицательную

Просто Лёлечка

чтобы сделать бедных еще беднее

Татьяна

А какую роль играют глисты?

Ирина Корниенко

Предмет зависти. И мотивация.

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Ну какую роль могут играть сволочи и эксплуататоры класса трудящихся....

Сергей Горохов

Ну эти педики, а роль у них одна очком светить..