Анастасия Плотникова

отдых у моря! подскажите куда поехать отдохнуть если загранпаспорт действует 3 месяца после поездки?

Ирина Мусатова

Египет, Турция вплоть до последнего дня срока действия паспорта

Ан
Анатолий

Советую: Доминикану, Иорданию, Индию, Крит, Бабудрби, Рио-Де-Жанейро....

Дашунька Свешникова

вы как раз успеваете как говорится "сесть в последний вагон" так что для вас почти любая страна открыта. главное что бы на момент выезда до окончания действия паспорта оставалось не менее 3 месяцев!