Кристина Захарова

если вы забудете в транспорте папку с бухгалтерскими документами, . вас уволят?

Павел

ну смотря какие документы, если важные документы получу по шапке, заставят востанавливать.. . ну а если из за отсутствия этих документов сорвется какая нибудь прибыльная сделка то могут и уволить.

Евгений Чукуров

нет но пиз.. ы дадут мощных

Жанна Парсегова

какой глупый вопрос

Hello Omny

Это случайно не Ваша папка с "черной бухгалтерией" лежит здесь, на заднем сиденье автобуса № 32?
А увольнять-то за что, если бухгалтерская документация не относится к коммерческой тайне согласно Постановлению Правительства РФ от 5 декабря 1991 г. № 35?

Abusufyon Muslim

Нет, увольнять слишком трудно. "Замочат" вас и всех, кто в тот день ездил в транспорте. Пожалейте посторонних!