Илья Зубов

Аргументируйте почему наша компания должна быть заитересована в выборе именно вашей кондедатуре

Алексей Бодрый

Потому что я профессионал. У меня достижения такие то такие то.
И Моя КАНДИДАТУРА очень Вам подходит. И у меня ещё 2-3 собеседования, куда меня тоже, скорее всего возьмут.

Александр Буст

Абсолютно никакого интереса, поскольку ваша неграмотность бежит впереди вас.

Жанна Макарова

Спасибо, киньте бумажку с рекламой в соседний почтовый ящик. Ибо моя кандидатура вообще не заинтересована в вашей компании.

Вячеслав Малышев

Я допускаю нелепейшие ошибки, я КОНгениальныйДЕД, и приняв меня на работу, ваша компания получит массу преимуществ:
1) я составлю о компании/товаре такое рекламное объявление/презентацию, что мимо него никто не пройдет;
2) договор с клиентами компании, составленный лично мной, в случае чего не сможет оспорить в суде ни один юрист, так как будет не ясно, что я имела в виду;
3) в моем трудовом договоре Вы сможете допустить ошибки типа "Казнить нельзя помиловать", я все-равно ничего не замечу.
Мое имя говорит само за себя - я Варвар, разрушающий русский язык.

1 1

а вы кто дед пихто?