Максим Непомнящих

сколько стоит купить и установить самые простые регуляторы на батарею? шпарят как сумашедшие...

..старый дом. чугунные батареи.

Ipo Dog

Если на отоплении не стоит перемычка ( байпас - но ее можно сделать) , то краны не помогут. Так как их ставить нельзя, потому что если вы перекроете подачу то соседи будут мерзнуть. В среднем кран с термоголовкой стоит от 200 рублей.

Сергей Васильев

Дешевле обычного крана ни чего нет. А вот поставить его чуть дороже. Но в 3т. р. Уложишься.