Тамерлан Эгиев

Слова есть такие, как цитата.. . что-то про лествицу и так по порядку как-то

Кротости в смирении в любви целомудрия.. . Найти бы эти слова. Помогите. Там Добродетели так друг за другом перечисляются, друг из друга вытекающие

Екатерина Николаева

Галатам 5:22 " Плод духа- это любовь, радость, мир, долготерпение, доброта, добродетельность, вера, кротость, самообладание"

Виктор Макаренко

1Коринфянам13:4-8"Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит... "

Илья М

2Пет. 1:5-7

Елена Рекина

Возможно, из "Лествицы" прп. Иоанна Лествичника.