Алёна

совершал ли Сталин подлый поступок когда мешал воевать лучшему полководцу ВОВ генералу Белову ? (вн)

в начале войны Сталин использовал Белова как палочку - выручалочку бросая его армию на самые тяжелые прорывы немцев. Во время наших редких наступлений армия Белова уходила далеко вперед отрываясь от остальных наших армий. Сталин спрашивал спецов : как это может быть . но командующим фронтом Белова не ставил (ревновал к славе) . Были случаи когда Белова оставляли без прикрытия с воздуха и немецкие самолеты расстреливали солдат Белова. Своим устаревшим вооружением (конницей) Белов гонял танки Гудериана. А когда началось всеобщее наше наступление на немцев Белова задвинули туда где он не мог проявлять инициативу. Ведомые серыми военноначальниками напрасно гибли тысячи наших солдат. Наш бедный обманутый народ . так и не знает своего героя . лучшего полководца ВОВ

Елена Минченко

Так. Военачальники - серые, народ - бедный и обманутый, Сталин - ревнивец .И один Вячеслав Иванов знает, что конница - это вооружение и что этой конницей можно гонять вражеские танки. Иванов также знает, что только солдат Белова расстреливали немецкие самолеты.
Прежде чем что-либо плести про войну и её полководцев, изучайте как следует историю. Для начала научитесь правильно писать слово "военачальник".