Гайшута Сабитова

А Папов .. должны любить Мамы??) => Получается вся эта безконечная любовь к понтификам=> ЗАВУАЛИРОВАННОЕ ЖЕНОПОЧИТАНИЕ??

=Получается так!! ! : => Обратите на Изображение на головном уборе понтифика!!! .

Ну так тогда КАКОЕ отношение современная церковь имеет к учению Иисуса Христа. . = ДА НИКАКОГО!!! !

Аня Юрченко

Они их и любят. "Подруги" даже бастовали не раз, требуя отменить целибат. Все равно спят вместе, несмотря на целибат. И, ведь, если у священника нет семьи, то у него неизбежно будут "мальчики" для утех. А уж понтифик - то, будь у него возможность узаконить "любовь" к мамам, очень лакомый кусочек для этих "мамов".