Анастасия Кондрашова

Линие прав и 6.9 возможно ли както развернуть дело..

остановили с красными глазами экспертиза ( в стакан писил ) показала якобы марихуана хотя я даже не видел теста ...офрмили все на лишение прав.. . суд 15 также должен прити на дознование по 6.9 11числа послечего наверно сразу заберут если заберут смогу ли я участвовать на суде ...возможно ли к суду или на суде запросить повторную более пробное освидетельствование ...ведь бывают бракованые тесты ...

Мурат

бесполезно. надо было сразу другую экспертизу делать.

Любовь Ермилова

Это да.
А права заберут после вступления в силу постановления суда о лишении права управления тс, то есть через 10 дней после его вынесения. Но люди умудряются ездят по временному удостоверению до конца срока лишения прав 🙂