Анастасия Каминская

Хочу сделать небольшой рекламный щит, расположенный на специальном креплении от стены квартиры на первом этаже

Хочу сделать небольшой рекламный щит, расположенный на специальном креплении от стены квартиры на первом этаже, пяти этажного дома. Допустим я собственник этой квартиры. Щит будет на небольшом расстоянии от стены (не впритык) с подсветкой. Нужно ли, договариваться с администрацией города или с кем либо другим или можно просто установить и всё?

Алексей Гришкин

Собирается собрание собственников дома и просить разрешение.. . А вот на балконе - тут другой момент..