Абдурашид Чиллаев
Абдурашид Чиллаев

Помогите люди добрые! В мае 2001 г. Л. взял у своего знакомого Д. 2 тыс. долларов США для покупки совместно с В. автома

ПИ
Павел Иванюшенков

Автомата? Калашников всего 13 тысяч деревянных стоит, куда такие деньжищи?

Ромчик Королёв
Ромчик Королёв

В 2001 году это были очень хорошие деньги. . Комната 18 кв. м. в Серпу хове стоила 2 тыс. долл. . В Москве 10 тыс. доларов стоила 1 комн. квар тира в Капотне..

Похожие вопросы
остался час до экзамена, помогите плиз. 1. Альберт де Моран получил наследство, включающее очень ценную старинную библиотеку, и подарил часть ее своему другу, молодому ученому-филологу Густаву Роже. Родственник де Морана Филипп де Артуа обратился с иском в суд, оспаривая вышеуказанное дарение. Каким будет решение суда? 2. Гражданин США Майкл Николсон обратился в суд с иском на действия местных властей, которые выдвинули обязательным условием внесения его в избирательный список уплату им подоходного налога за истекший год. Каким по закону должно быть решения суда, если иск был предъявлен в 1966 г.?
ЛЮДИ ДОБРЫЕ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА У меня сахарный диабет на днях сдал анализы и выявился белок в моче 0,92 г/л норма 0,12
люди добрые помогите срочно! завтра 9 мая а что дарить своей бабушке я не знаю и еще как на зло ногу сломал.
добрые люди, помогите №1 по вине арендатора пожаром было повреждено складское помещение. Арендодатель предъявил иск о возмещении след. убытков: А) суммы, на которую уменьшилась стоимость складского помещения вследствие причиненных пожаром разрушений; Б) арендной платы за время, в течение которого будет производиться восстанови-тельный ремонт; В) стоимости восстановительного ремонта, определенной в соответствии с состав-ленной строительной организацией сметой; Г) суммы страхового возмещения, которую получил бы арендодатель, если бы арендатор выполнил принятую на себя по договору обязанность застраховать складское помещение в пользу арендодателя. Вопрос: Какие суммы подлежат возмещению? №2. Общество с ограниченной ответственностью заключило с государственным унитарным предприятием «Леспромхоз» (ГУП) договор о поставке пиломатериалов. В соответствии с заключенным договором общество перечислило ГУП полную стоимость пиломатериалов. Однако в установленный срок пиломатериалы поставлены не были. В связи с этим общество предъявило иск к ГУП о возврате пере-численной ранее суммы денежных средств, уплате процентов за пользование чужими денежными средствами и возмещении убытков, понесенных обществом в результате уплаты своим контрагентам неустойки за непоставку столярных изделий, которые общество должно было изготовить из неполученных пиломатериалов. Подлежат ли удовлетворению требования общества к ГУП? Изменится ли решение, если будет установлено, что заготовленные для поставки обществу пиломатериалы были уничтожены наводнением? БУДУ БЛАГОДАРНА ВАШЕЙ ПОМОЩИ
Люди добрые, помогите!! ! Нужны запчасти на коробку передач Skoda Felicia 1998 г. , двигатель 1,6 л.
Помогите решить задачу по экономики 1. Пенсионер подрабатывает сторожем за 2 тыс. р. в месяц и получает пенсию в размере 2200 р. в месяц. Если он откажется от работы, то альтернативная стоимость его свободного времени будет равна в месяц:а) 0 р. ;б) 2 тыс. р. ;в) 2200 р. ;г) 4200 р. ;д) 2100 р.
Помогите пожалуйста ответит на вопросы по географии!?:) 1.В какой из перечисленных стран доля пожилых людей в возрастной структуре населения наибольшая?А) Малайзия В) ТанзанияБ) Швейцария Г) Аргентина2.Для какой из перечисленных стран характерен миграционный прирост населения?А) Алжир В) КолумбияБ) Франция Г) Марокко3.В пределах какой из перечисленных стран плотность населения наименьшая?А) Австралия В) БангладешБ) Ливия Г) Португалия4.В какой из перечисленных стран (ВВП) на душу населения наибольшая?А) Индия В) КитайБ) Норвегия Г) Болгария5.Для какой из перечисленных стран характерна аграрная структура хозяйства?А) Япония В) АвстралияБ) Канада Г) Лаос6.Какая из перечисленных стран является наиболее крупным производителем пшеницы?А) Аргентина В) ГерманияБ) Индонезия Г) Китай7.Верны ли следующие суждения о Бразилии?А) Государственным языком в стране является португальский.Б) Большая часть электроэнергии в стране производит на ГЭС.1)только А 2)только Б3)верны оба суждения 4)оба суждения неверны8.Какие три из перечисленных центров являются центрами лесопромышлиеных комплексов?А) ЧелябинскБ) АрхангельскВ) ЧереповецГ) Новокузнецк Д) СыктывкарЕ) Братск8.Расположите страны в порядке возрастания в них рождаемости (на 1 тыс. жителей)А) СШАБ) ПольшаВ) ЧилиГ) Намибия
Ищу консультантов, помогу зарабатывать Объясню, что нужно делатьВам наверное знакома косметическая компания Орифлэйм. Я расскажу почему выгодно с нами сотрудничать-Заработная плата 20 тыс+премии (30 тыс) +% от суммы заказов (ну это обычно через 3 мес работ)-Это возможность приобретать товары по 18% скидки, + акции ( это после регистрации, если согласитесь сотрудничать с нашей компанией)Теперь расскажу как это работает. У Вас есть 2 варианта, которые вы можете и совместить-Я уверена у Вас есть много друзей, родных знакомых. Предположим вы предлагаете друзьям товар по цене каталога, заказываете его, и при оплате, 18% от всей суммы забираете себе.-Еще можно призывать людей, знакомых, и др сотрудничать с нами, Вы в дальнейшем регистрируете их, и от их заказов вам идут % на ваш счет. Например: Вы позвали Машу, Иру, Катю.. Они сделали заказы и вам от их суммы идут %..до 22% от их суммы... Предположим эта Маша, Ира, Катя позвали еще по 2 знакомых, которых вы не знаете, и вам от этих для вас не знакомых, тоже будут идти %.И так лестница не прерывается. Она будет идти бесконечно. Вы можете просто приобретать товары для себя по 18% скидке, призывать других, они тоже будут приобретать, для себя, для других, вам будут капать деньги.. А можете, приобретать для себя, для других, еще просить зарегистрироваться.. И это еще больше денег. Идет уровневая система, как только вы доходите до нужного уровня (при работе хотя бы 5-7) часов в неделю, у вас уже будет постоянная з. п как я писала выше 20 тыс+премия (если люди приобретают товар, которых вы призвали) +%от людей. Если вам нравится это предложение напишите мне. В ходе работы я буду Вас обучать, чтобы вы дошли до запланированного Вами результата.
устал задавать тут этот вопрос но ответьте прошу! как помочь бабушке помогите она в старческом слабоумии и у нее катаракта память отшибает сейчас она у знакомых но долго держать они ее не будут! А дело вот в чем ее сын а именно мой отец инвалид 2 группы с психическим заболеванием ( шизофрения ) она с ним мучилась всю жизнь он орет при ней а как люди так тихоня ей сердце угробил выродок и неспишешь тут на болезнь, меня угрожал убить неоднократно, потом снова предлогал мирится, несет полную ахинею а том что он бог что у него в дате рождения 1971 1 число бога 9 число сатаны 7 число святого духа и 1 снова бога звонит на радио запись кину где его походу приняли за шутника но на самом деле этот человек абсолютный неадекват! неизвестно сколько он лежал в дурке очень много и каждый раз его выпускали и мать снова в слезах мучилась и жажела и себя и его ..моя же мама подала на него на алименты.. и.. теперь если он подаст на меня я буду ему платить! всю жизнь какой то процент с зарплаты! А он выжил своим поведеним и криками бабушку из дома!! ! теперь она живет у моих знакомых а он поселил у нее своих - из дурдома, женщину и ее дочь.. они ему готовят и стирают потому что у него нет жилья.. мать скребет последние деньги с пенсии чтобы его кормить а этот ублюдок ни в чем себе не отказывает, он выкинул из окна ноутбук и два телефона пол года назад теперь он снова требует взять ему в кредит ноутбук а мать наверное чтоб чуть дольше пожить возьмет! Помогите советом куда пристроить бабушку она уже с трудом понимает ситуацию мне 18 через месяц но что толку он ограничено дееспособный а значит чтобы его закрыть пожизненно надо доказать его недееспособность, если мать не скажет всего того ( а она врятли скажет) что он ей сделал и умрет ей уже 90 почти то некому будет доказать его недееспособность! меня не послушают я с ним не живу и свидетелей происходящего только она! Скажите что можно сделать, можно ли как то выкрутится иначе этот выродок будет получать мои алименты а сам будет жить с той женщиной и много кого еще найдет кто будет его кормить за жилье!