Абдурашид Чиллаев

Помогите люди добрые! В мае 2001 г. Л. взял у своего знакомого Д. 2 тыс. долларов США для покупки совместно с В. автома

Павел Иванюшенков

Автомата? Калашников всего 13 тысяч деревянных стоит, куда такие деньжищи?

Ромчик Королёв

В 2001 году это были очень хорошие деньги. . Комната 18 кв. м. в Серпу хове стоила 2 тыс. долл. . В Москве 10 тыс. доларов стоила 1 комн. квар тира в Капотне..