Н&
Надежда &&&&&&&

ЛЮДИ ДОБРЫЕ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА У меня сахарный диабет на днях сдал анализы и выявился белок в моче 0,92 г/л норма 0,12

недели две назад ходил к нефрологу у меня в маче был белок 1,0 и она сказала очень большой типо сказала пересдать анализ пересдал белок стал на чуток ниже 0,92г/л норма написан 0,12г/л
а вы говарите что в норм я вот в этом не чего не знаю на много ли он повышен
а можно ли вообще как нибудь от белка избавиться ?

Памповая Птица

В принципе, в норме в моче белок отсутствует .При многих патологических состояниях, в том числе при сахарном диабете (диабетическая нефропатия) может появиться некоторое количество белка. Лучше проконсультируйтесь у своего врач - он знает Ваш организм лучше, чем все вместе взятые посетители сайта. Будьте здоровы.