Инна

Требуется составить надзор. жалобу в Верхов. Суд РФ по гражд. делу. Какую сумму возьмут адвокаты Москвы за данную услугу?

Вл
Влад

от 5 до 25 тыс. Дешевле будет поискать в инете аналог и написать самой

Елена Захарова

Скинь последние решения на почту и свои коментарии. Попробую составить.

Фурсова Татьяна

могут и не московские юристы, скинь решение и комментарий, по цене договоримся...