??
??? ?

от какой тойоты карина подойдет акпп на карину ат175 4wd 91г. задняя скорость работает, пониженная тоже, основная нет

Анастасия Любимова

В интернете конечно можно найти какая модель автомата, сделай проще позвони на авторазборку или в магазин где продают контрактные автозапачасти и узнай у продавца.

Анатолий Сесин

Заказать, оплатить и ждать доставки в Воронеж транспортной компанией. Что-то ссылка не работает. Три коробки есть на джапанкар. ру. И от короны подходит 175

Ар
Артём

И от Кариба 95 кузов подойдёт.