Иван Шилович

подскажите, как исправить?

не идет заряд на АКБ, но в тоже время и контрольная лампа не горит, определяю по амперметру. где что искать, не понимаю. генератор перебирали неделю назад, может в проводке где что отошло, помогите, пожалуйста.

машина ВАЗ 2107 карбюратор

Денис Ильин

Это на тракторе? На Вазе всё просто, смотреть правильность подключения проводки.

Юлия Кадова

а как насчет реле контрольной лампы или самой лампы. (заменить) возбуждение на генератор проверьте ,,щетки на генератор.

Артур Теблойты

По амперметру?
А на комбаине или на ГАЗ-53?

Ю)
Юляшка ))))

там вольтметр с завода, если только сами на колхозили амперметр.

Олег

заеди вазик, открй капот, и с конторлкой проврь! ! работает???, если работает прводки значит

Б_
Белла ____

просто отправте машин в сервис
жили бы в перми я бы помог
объяснять не люблю