Светлана Комова

Какой автомобиль лучше (экономичней, меньше требует затрат на ремонт и обслуживание, надежней и красивей) Седан на механ

епаный мэйл.

солярис, поло, киа рио, киа церато 2009-2012г, логан 2, королла 2007-2010, приора, Citroen C-Elysee

в будни 50 км. на работу, в выходные на дачу ездить и по магазам 100км. Раз в три месяца на дальняк 300км. , в основном в вдвоем ездим.

Ольга Маслова

Игрушечный!! ! Однозначно.

Александра Черникова

Лиаз 5256, городской пасс. транспорт.

Роман

смарт.

Юлия Барановская

Новый с двигателем 0.7-1.6!!!!

Александр Козуров

Ну, по красоте, естественно, Citroen C-Elysee. А вот по всему остальному, ещё не известно, больно уж машина новая.