Настя

Какой тип задней подвески надежней и требует меньших затрат: подруливающая рычажка (как у фокусов) или

торсионная (рено меган)?

Денис Евд

Неразрезной мост и спереди и сзади.

Анатолий Прокофьев

откуда в мегане торсионка то? Там голимая упругая балка, подобие торсионки в их грузовиках-каблучках, грузовая подвеска для плоскобрюхих кузовов

Рома

многорычажная как у тойоты краун (я видел только модель маджести)

Евгений

Многорычажка лучше, но более затратная в ремонте.