Галина Вайнярв

как вы думаете нормальная самодельная клетка

Настёна Пасхина

маловата будет ))))и главное же - материал, чтоб безопасен был ) и палки какие-то непонятные, это ж под какие лапы? ))

прямоугольная клетка никак не может быть... -диаметром ))))) такой размер для волнистика - мало

Та
Татьяна

отличная

Nura Ledi

Супер

Евгения Ванькаева

хорошая, а вот газету лучше убрать там же свинец и краска отравиться могут

Елизавета Первова

Клетка в принципи хорошая но газету скореё всего уберите, Но клетка малавата и еще смотря на какого зверька???

Виктория Разумнова

не впечатлило, во первых что это за скочь? уберите не медленно, любой зверёк может откусить и умереть, потом что то какие то прутья странные, грязные, или в ржавчине, продезенфицируйте, газету можете оставит есл у вас птичка, а если там грызуны, то опилки и немедленно насыпайте туда, палки бы поменьше, и желательно из магазина, а то в обычных могут быть паразиты, купите нормальныю кормушку а не из под какой то бутылки, и желательно инрушки зеркала колокола тоже купить в магазине

Елена

Я не поняла, что за проволока... Не проржавеет ли она? Нужна оцинкованная. И медную нельзя, это отрава для птиц. Также можно сделать выдвижной поддон тоже из оцинкованного листа. Газету стелить тоже, конечно же, нельзя, на ней краска типографская. А ещё можно взять деревянную, светлую книжную полку без стекла, а по передней стенке вставить выдвижной поддон и оцинкованную проволоку. Чисто, аккуратно, ничего не сыпется в разные стороны.

Ел
Елена

клетка ужасная!!!! Да еще и газета!! ! Парень, тебе же скидывали ссылки, что ерунду пишешь!!!

Рамай

Отличная, я бы такую не сделала))