Светлана Иванушкина

клетка для волнистых попугаев 30 на 30 на 35 нормальная?

Артём Пышкин

Маловата такая клетка для летания, прыгания и прочей веселухи.
Но если будете часто выпускать полетать по комнате, то приемлемо.

Taalai Orunbaev

Вам сюда: http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=11803 - практически настольная книжка. Клетку лучше побольше.

Антон

да, у меня тоже волнистый попугай

Натали Петруня

Чтобы вам было легче ориентироваться, приведем минимальный размер клетки для волнистого попугая – ее рекомендуемая длина составляет не меньше 40 см, ширина не меньше 25 см, а высота больше чем 45 см. Такая клетка подойдет пернатому, если вы регулярно будете позволять ему «гулять» в более обширном пространстве – в комнате. Если же вы ищите клетку для двух волнистых попугаев, то ее параметры должны выглядеть следующим образом: 60 см – высота, от 60 см - длина, не меньше 35 см - ширина.

Султан Каландаров

если они у вас карлики - то нормально