С:
Сергей :р

Недавно убил на кушне таракана. Не знаю, как он там оказался, наверно в пакете каком то притащил. Так вот.

Где то слышал, что если хоть пара тараканов занесенных выживет, то они размножатся и не будет от них спасения. Это правда? У меня сердце не на месте.

Наталья

правда, просто. купите в магазине шприц с отравой от тараканов и намажьте на листки маленьких бумажек и положите в трудно доступных местах. чтобы никто не задел

Соня Филаткова

...так и есть.. . только если разнополые)))

Рома Никитин

и от соседей могут приходить таракашки к Вам в гости, натыкайте везде приманки для их уничтожения

Анастасия Бармина

еще эфирное масло лаванды помогает, отпугивает

Андрей Коловержин

достаточно самки с яйцом (оплодотворенную) . они умирают для родов, чтобы вылупившимся была пища, так что выкинь труп подальше, лучше утопи в канализацию.