Ольга Толли

А вы в каком возрасте оставляли одного шенка дома. . просто у меня шенок ему 1 месяц он как бы сам ест ходит в туалет..

Но как то серовно страшно за него

На
Наташа

Думаю все нормально будет.

Di
Dina

В 1 месяц заводчики щенков не отдают, мы с 3-х начали оставлять

Ольга

С ним многое, что может случится, поэтому он еще маленький и мы своего не оставляем, а если отъезжаем, то оставляем с родственниками.

Васелина

лиш бы не курил, и со спичками не баловался!

Юл
Юлия

Уберите все, что он может зажевать со скуки... а так - он маленький еще.. чуть поплачет и спать будет.

Ай
Айнура

Оставляйте его в замкнутом пространстве, чтобы не бегал по всей квартире, если есть такая возможность, а то может что-нибудь натворить или себе повредить.