Эдик Жолобов

А можно ли взвесить попугая? Если да то как?

Аня

Купить в зоомагазине

Глеб Лапков

у ветеринар есть специальные приборы, вдомашних условиях не возможно
навредите

Дмитрий Мищерский

кухонные весы, насестик))))

Елена Пушкина

надеюсь весы у вас есть? если есть, то вперед - попугая в носок (свежевыстираный))))) ) головой наружу конечно, взвесили, а потом отдельно носок взвесьте если вам в точности надо, вычтите этот вес от предидущего

Аяна Суберекова

возьмите клетку-переноску или коробку какую-нибудь, взвесьте на кухонных весах (или обычных, если попугай крупный ), потом повторите операцию уже с попугаем в переноске или коробке, разницу следует вычесть