Екатерина Крушлинская

Помогите! Купил вчера декоративную крысу, и заметил у нее взъерошенную шерсть, а не гладкую как у всех

CТОИТ ЛИ БОЯТСЯ ЗА КРЫСКУ? (

Аскольд Смачный

фото есть?
шерстка может быть разной, может у вас разновидность рекс.
если у крысы нет никаких выделений из глаз, чихов и свистов при дыхании, хороший аппетит и крыска бодрая, то переживать не о чем.

рекс

а даблрексы ещё и линиют с проплешинами :))

Римма Антипова

Неет, вы чего, с ней все в порядке. Не стоит волноваться из-за таких пустяков. Ведь шерсть - это как волосы, у всех они лежат по-разному: ) Не переживайте, и удачи вам в воспитании вашего маленького друга!

Эльдар Гаджиев

Ну нужно было сразу спрашивать про породу крысы, а так сходите к вет. врачу и покажите её и заодно прививки сделайте.

Макс Литюшкин

Если усы закручиваются, то это рекс, не такая уж редкая разновидность. Эрику - крыс не прививают.

Игорь Захаров

Он не заболел? Как он себя ведет? Активный, аппетит есть?

Татьяна Зорина

Обратитесь на форум для любителей декоративных крыс http://ratmania.ru/forum .
Там опытные крысоводы подскажут.