Алена Еськова

москвич, разведён, 43 года, самодостаточен, реализовал себя как мужчина, живу один-интересно, шанс познакомиться есть?

Жека

Шанс есть всегда и у каждого))

Анна Малышева

есть... Я не подойду?)))

samirmamedov80

Если в отдельной квартире, то гарантирован тебе шанс. Утюг хороший не покупай, испортят.

Вячеслав Потапов

фото ВАШЕ. напомнило высказывание:
Мужчины - как мыши. Отдельно смотришь - хорошенький, трогательный зверек,
а как в доме заведется - сразу хочется отравить!

Елена Бардина

зачем тебе женщина? ты самодостаточен

Елена Нарольская

у меня подруга есть. вы как раз ее вариант.

Александр Макаров

а зачем тебе этот геморой ??

Наталья Игумнова

А какой смысл?

Александр

У тебя еще столько шансов есть. Проблема лишь в том, что нормальную уже не встретишь. Нормальные все годам к 22-м разобраны. А брать такую молодую в вашем возрасте, мсье, уже опасно.

Володя Андрианов

что-то мне ваш ник не нравится.. . ну не может все быть так просто)))

Cvetic B

познакомится Вы можете всегда, но увы акцент в основном будет на Москву и на ваше благосостояние.

Кристина Грудинина

шанс есть... верняк.. было бы желание.... желание есть?

Дмитрий Струнков

конечно, особенно если он не будет часто зависать на ответах

Сергей Бородкин

щас 20летние накинутся

Анастасия Кузова

Ты че, мужик? Весной и летом в места народных гуляний шагом марш. Остальное приложится.