Алексей Горбачев

в игре Dragon age 2 в миссии последняя капля у меня Мередит совсем на нуле жизнь

,а когда начинаешь её убивать, то дошло до конца, а она не умирает (((

Михаил Важдалов

Играйте в первый драгон Эйдж, там есть Морриган :з

Аркадий Аракелян

Насколько я помню, когда у нее чуть-чуть остается жизни, врубается скриптовый ролик, где она прыгает, призывает к Создателю, и каменеет. Если так не происходит, значит что-то глюкнуло. Попробуйте перепройти миссию или переустановить игру. Или, возможно, надо сначала завалить все ожившие статуи, а Мередит оставить напоследок.