Юська Лютикова

Где можно найти задачки для начинающих С++ ООП.

Может быть кто то сможет придумать что то интересное? )
Вот что нужно закрепить на практике:
Наследование, конструкторы, деструкторы, полиморфизм - т. е. перегрузки функций, inline функции, дружественные функции, присваивание объектов, передача объектов функциям, массивы объектов, ссылки, объеденения, безопасные массивы.

Само по себе могу это сделать, но хотелось бы как то объединить в одной задаче.

Vitaliy Petrenko

Напишите программку для обработки графических файлов, разные фильтры, преобразования форматов и т. д. Типа ImageMagick.