Св
Светлана

Можно куда то устроиться с знанием с++ и ооп на базовом уровне ?

я на 3 курсе универа специальность информационные технологии
хочу куда то устроиться
хоть практику пройти, а вообще хотелось бы и вообще
что знаю на уровне более мене - с++, писал кое что но профессионально нет
куда с этим можно устроиться ?

Анна Маркина

Тоже на 3ем курсе.
Работаю пока стажёром, язык Java. Думаю, с с++ такое тоже возможно. Устроится можно, если произвести положительное впечатление, ну и найти компанию, готовую с тобой нянчиться. Правда надо быть готовым пахать и учиться-учиться.