Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

врач взял из вены укролвь на инфекции, нашел уреаплазму, мазки не очень, сказали лечить ее не стоит! я пропила

антибиотики, ну вот мы планируем ребенка пока воздерживаюсь потому что он в командировке, а на узи все хорошо сказали, если бы было воспаление врач бы увидел так? и по анализам сказал бы? на гормоны анализ хороший норма.. . хроническое воспаление аднексид есть врач сказал он у большинства, я спросила уврача все будет хорошо дети будут он ответил будут)) не беспокойся, щетовидка тоже в норме, не замарачиваться все наладится само собой живем то пол года ток

Виктория Иванова

теперь осталось мужика из инета заказать для оплодотворения, пока муж в командировке. . или у вас другой вопрос?!

Паша Дергачёв

как, уреплазму не лечат? ?
мы чуть больше чем через полгода забер-ли.
ждите.