Алексей Скоробогатов

Нужен перевод текста на возмездной основе

Ребята в поисках работы со знанием языка, переведите мне текст , пожалуйста ( Я сама английский уже забыла).
Только перевод должен быть грамотным ( я английский забыла, но не настолько, чтоб не отличить услуги автопереводчика на мейле от грамотной речи). Лучшему кладу на мобилу 50 р ( номер мобилы присылайте в личку).
Сразу уточню, чтоб сомнения не брали, работаю в честную - кто меня знает, то не сомневается ( Если уж страхи замучают, зайдите на аккаунт , увидите кто я и чем занимаюсь).

Суть текста в следующем:
Уютная однокомнатная квартира
К Вашим услугам : 3 дивана ( один 2-х спальный и два 1-спальные), постельное белье, посуда , стиральная машина, душевая кабинка , телевизор, утюг
Шикарная транспортная доступность до любой точки города и Москвы ( рядом остановка маршруток ). ЛИИ, Цаги, Центральная городская больница ,Авиационный институт, крупные объекты - в шаговой доступности
В соседнем доме магазин "Пятерочка" и "55".

Возможно оказание дополнительных услуг :

- трансфер ( машины : BMW бизнес -класса, грузопассажирская газель и форд на 15-19мест)

- услуги портного (срочный ремонт одежды с выездом портного)

- приобретение с доставкой бытовой химии, предметов личной гигиены, предметов быта , домашней одежды ,постельного белья, подарков на все случаи жизни

Ю:
Юлия :::

размер вознаграждения не вдохновляет